Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Straßenszene, signiert Erich Miller, Öl auf Leinwand, 88 x 75 cm, auf Keilrahmen, beschädigt u. a. Einriss, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Erich Miller von Hauenfels *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |